«Русский жим»

KzDlkKYIZ081 августа 2015 г в г.Нижний Новгород состоялся 2 –ой Региональный Мастерский турнир по Русскому жиму «Чертовой Дюжине».

Перед началом турнира Андрей Павлович Гальцов(обладатель звания «Элита Русского жима, обладатель Кубка Евразии, четырехкратный чемпион Европы ) провел семинар по технике Русского жима.

Соревнование началось с номинации 25 кг девушки. В этой номинации наш город представляли: Лукина Алена занявшая 1 место, дебютантки Бешенова Екатерина и Бешенова Анна занявшие 5 и 6 место. Лукина Алена так же выступала в номинации 35 кг среди женщин от 18 лет, где заняла 2 почетное место.

В номинации 55 кг представляли 2 спортсмена из города Лукоянова : Кудрявцев Иван, выступал среди юниоров и занял 1 место выполнив норматив «Мастер спорта» по Русскому жиму. Аникин Алексей выступал среди ветеранов и занял 2 место, выполним норматив «Мастер спорта» по Русскому жиму.

Номинации 100 кг представлял Хохлов Сергей занявший 2 место.

Комисаров Дмитрий выступал в весовой категории до 90 кг и занял почетное 3 место.

По итогам командного зачета сборная г.Лукоянова заняла 2 командное место.

Всего на турнире было представлено 16 городов и 4 области.