Сен 24 2013
«Кросс нации 2013»
22 сентября 2013 года состоялся всероссийский день бега «Кросс нации 2013». Один из этапов пробега проходил в городе Лукоянов на территории ФОКа «Колос» и близ лежащей территории.
Организовали пробег: Физкультурно-оздоровительный комплекс «Колос», Детская юношеская спортивная школа, Отдела культуры и спорта администрации Лукояновского муниципального района, Центр физической культуры и массового спорта.
Спонсорами пробега выступили Березин А.С. и Куимов А.Е.
Участникам были предложены дистанции от 500 метров до 2 километров.
Среди мальчиков 2006 г.р. и младше на дистанции 500 метров места распределились следующим образом:
1 место разделили Чугунов Д.-Разинская школа, Капкин Д. Школа №1 и Власов К. – Маломамлеевская школа.
2 место Метлин А. — Разинская школа
3 место Автаев Д. – Ульяновская школа
Среди девочек 2006 г.р. и младше на дистанции 500 метров :
1 место Карячкина Т. — Школа № 1
2 место Сидорова Ю. — Ульяновская школа
3 место Бывшева А. — Школа № 1
Среди девочек 2002-2005 г.р. на дистанции 1 км.:
1 место Задорожнева М. – Шандровская школа
2место Доронина Т. – Ульяновская школа
3 место Крапивина Т. – Школа № 2
Среди мальчиков 2002-2005 г.р. 1 км.:
1 место Камышов И.- Школа № 1
2 место Хутиев Т. – Школа № 1
3 место Хорышев М. — Школа № 1
Девочки 2002-2005 г.р. 2 км.:
1 место Шульгинова Д. – Ульяновская школа
2 место Макулова А. — Школа № 1
3 место Кузнецова Д. — Школа № 1
Девочки 1998-2001 г.р. 2 км.:
1 место Макарова Е. – Ульяновская школа
2 место Перепелкина Е. – Школа №2
3 место Журавлева Е. — Школа №2
Мальчики 1998-2001 г.р. 2 км.:
1 место Зинкин А. – Школа № 1
2 место Ширлов И. – Школа № 1
3. место Коротин Н. – Школа №2
Среди коллективов:
1 место Пенсионный фонд
2 место Детский садик № 5
Среди юношей и мужчин 97 г. и старше:
1 место Галанин Д. – ЛПК
2 место Мокров И. – ЛПК
3 место Пронин Е. –ЛПК
Среди девушек и женщин 97 г. и старше:
1 место Жукова М. – ЛМК
2 место Шкарина О. – ЛХСТ
3 место Лапина В. – ЛПК
Среди пенсионеров женщины1 км.:
1 место Коршунская Т.В.
2 место Кашина М.А.
3 место Маляева В.М.
Среди пенсионеров мужчины 1 км.:
1 место Марышев В.Н.
VIP
1 место Волков И. и Гусева В.А.
Среди семей первое место поделили между собой семьи:
Романцевых, Яшковых, Севрюгиных, Ильигорских и Капкиных.
[nggallery id=15]