«Кросс нации 2013»

 

DSC_0234

22 сентября 2013 года состоялся всероссийский день бега «Кросс нации 2013». Один из этапов пробега проходил в городе Лукоянов на территории ФОКа «Колос» и близ лежащей территории.

Организовали пробег: Физкультурно-оздоровительный комплекс «Колос», Детская юношеская спортивная школа, Отдела культуры и спорта администрации Лукояновского муниципального района, Центр физической культуры и массового спорта.

Спонсорами пробега выступили Березин А.С. и Куимов А.Е.

Участникам были предложены дистанции от 500 метров до 2 километров.

Среди мальчиков 2006 г.р. и младше на дистанции 500 метров места распределились следующим образом:

1 место разделили Чугунов Д.-Разинская школа, Капкин Д. Школа №1 и Власов К. – Маломамлеевская школа.

2 место Метлин А. — Разинская школа

3 место Автаев Д. – Ульяновская школа

Среди девочек 2006 г.р. и младше на дистанции 500 метров :

1 место Карячкина Т. — Школа № 1

2 место Сидорова Ю. — Ульяновская школа

3 место Бывшева А. — Школа № 1

Среди девочек 2002-2005 г.р. на дистанции 1 км.:

1 место Задорожнева М. – Шандровская школа

2место Доронина Т. – Ульяновская школа

3 место Крапивина Т. – Школа № 2

Среди мальчиков 2002-2005 г.р. 1 км.:

1 место Камышов И.- Школа № 1

2 место Хутиев Т. – Школа № 1

3 место Хорышев М. — Школа № 1

Девочки 2002-2005 г.р. 2 км.:

1 место Шульгинова Д. – Ульяновская школа

2 место Макулова А. — Школа № 1

3 место Кузнецова Д. — Школа № 1

Девочки 1998-2001 г.р. 2 км.:

1 место Макарова Е. – Ульяновская школа

2 место Перепелкина Е. – Школа №2

3 место Журавлева Е. — Школа №2

Мальчики 1998-2001 г.р. 2 км.:

1 место Зинкин А. – Школа № 1

2 место Ширлов И. – Школа № 1

3. место Коротин Н. – Школа №2

Среди коллективов:

1 место Пенсионный фонд

2 место Детский садик № 5

Среди юношей и мужчин 97 г. и старше:

1 место Галанин Д. – ЛПК

2 место Мокров И. – ЛПК

3 место Пронин Е. –ЛПК

Среди девушек и женщин 97 г. и старше:

1 место Жукова М. – ЛМК

2 место Шкарина О. – ЛХСТ

3 место Лапина В. – ЛПК

Среди пенсионеров женщины1 км.:

1 место Коршунская Т.В.

2 место Кашина М.А.

3 место Маляева В.М.

Среди пенсионеров мужчины 1 км.:

1 место Марышев В.Н.

VIP

1 место Волков И. и Гусева В.А.

Среди семей первое место поделили между собой семьи:

Романцевых, Яшковых, Севрюгиных, Ильигорских и Капкиных.